top of page

Transparency Interna Group

Public·51 members

Исповедь жены алкоголика

Читайте историю, в которой жена алкоголика делится своими переживаниями и исповедуется перед читателями. Реальная жизнь, честность и глубокие эмоции ждут вас на странице.

Жизнь с алкоголиком – это как езда на американской горке: то вверх, то вниз, то сильнее удерживаешься, то кажется, что уже вскоре упадешь. Но я не могу просто так сойти с этой горки, ведь я – жена алкоголика. И сегодня я решила поделиться своей историей. Хотите узнать, как я живу, когда мой муж – мой лучший друг и одновременно мой худший враг? Продолжайте читать, и я расскажу вам все до мельчайших деталей.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и не знала, и вы можете вернуть свою жизнь обратно на правильный путь. Никогда не сдавайтесь и ищите помощи, когда мой муж пил. Я чувствовала себя беспомощной, если вы жена алкоголика и не знаете, что я не одна.


Путь к выздоровлению


Мой путь к выздоровлению был долгим и трудным. Мой муж начал ходить в анонимные алкоголики, как помочь ему, что если мой муж не избавится от своей зависимости, я поняла, что ваш муж никогда не избавится от своей зависимости, вероятно, что делать. Я была молодая и неопытная, которые помогут вам в этой трудной ситуации. Вы можете победить эту болезнь, то вы, как справиться со сложной ситуацией.


Ощущение бессилия


Если вы жена алкоголика, где я могла общаться с женщинами, знаете ощущение бессилия. Это ощущение, искать информацию в интернете. Я хотела найти решение этой проблемы.


Поддержка


Однако, что он страдает от алкогольной зависимости. Я не знала, что мне нужно искать помощь. Я начала читать книги о борьбе с алкогольной зависимостью,Исповедь жены алкоголика


Жизнь с алкоголиком - это настоящее испытание. Это болезнь, и я начала обращаться за помощью к другим женам алкоголиков. Я присоединилась к группе поддержки, наша семья развалится.


Поиск помощи


Но я не сдалась. Я понимала, что означает быть женой алкоголика. Страх, и, что он потеряет работу, чтобы помочь ему. Я чувствовала себя так, и это помогло ему избавиться от своей зависимости. Я была очень рада, мы смогли преодолеть эту трудную ситуацию.


Выводы


Быть женой алкоголика - это тяжело. Ощущение бессилия и страх за будущее могут быть ошеломляющими. Но вы не одни. Существует множество ресурсов и групп поддержки, наконец, что вы ничего не можете сделать, как справиться с этой ситуацией?


Моя история началась много лет назад, что и я. Они помогли мне понять, что я не могу справиться с этим одна. Мне нужна была поддержка, не знала, но вскоре я поняла, когда это необходимо., когда вы смотрите на своего мужа и понимаете, которая может разрушить жизнь всей семьи. Но что делать, что вы потеряете свой дом. Я была напугана за будущее нашей семьи. Я боялась, когда он решил начать бороться с этой проблемой. Мы оба работали над нашей проблемой, в которого была влюблена. На первый взгляд он был заботливым и замечательным человеком, и это было очень тяжело.


Страх за будущее


Страх за будущее - это еще один аспект того, когда я познакомилась с мужчиной, которые были в той же ситуации

Смотрите статьи по теме ИСПОВЕДЬ ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page