top of page

Transparency Interna Group

Public·47 members

Пиелонефрит у взрослых симптомы

боль в пояснице, головная боль, гипертензия, понос, повышенная температура тела. Узнайте больше о причинах, лечении и профилактике пиелонефрита.

Дорогие мои пациенты и просто любознательные читатели! Сегодня я хотел бы рассказать вам об одном неприятном заболевании, которое может произойти с каждым из нас – пиелонефрите. Несмотря на то, что он звучит как название из греческой мифологии, в реальности это нечто гораздо серьезнее, чем просто история о богах и героях. Пиелонефрит – это очень распространенное заболевание, которое поражает мочевыводящую систему и почки. Как правило, это происходит из-за бактериальной инфекции, которая проникает в мочевой пузырь и далее по каналам до почек. Если вы чувствуете боли в пояснице, температуру и ощущаете дискомфорт при мочеиспускании – возможно, у вас пиелонефрит. Но не стоит падать в панику и бежать к ближайшему врачу! В этой статье я расскажу вам обо всем, что нужно знать о симптомах пиелонефрита у взрослых, и дам несколько советов, как избежать этого заболевания. Подготовьтесь к увлекательному путешествию в мир медицины и откройте для себя все тонкости пиелонефрита!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ